«Выборы в Московскую городскую думу» - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

«Выборы в Московскую городскую думу»

20 декабря 2013
266

Изображение внутри записиВ следующем году состоятся выборы Московской городской Думы. Исключительное значение этих выборов определяется не только особым положением Москвы, но и тем системным кризисом, в который постепенно сползают страна в целом и наш город. Задача демократических сил предложить действенную альтернативу нынешней политике властей, ведущей страну в тупик.
Москва – особый город, в котором запрос жителей на демократические преобразования выражен наиболее ярко. Наша задача обеспечить представление интересов демократически настроенных избирателей в городской Думе. Многие проблемы столичного мегаполиса в период опасного нарастания конфликтов разного рода могут быть решены только на основе демократических ценностей, уважения прав и свобод личности.
Действующая власть и ее главная политическая сила – партия «Единая Россия» несомненно бросят все свои административные, финансовые, информационные и другие ресурсы на сохранение контроля над городским парламентом. Оппозиции будет крайне сложно провести в Мосгордуму своих кандидатов, если она останется раздробленной. Мы обязаны объединить наши усилия.

МЫ призываем создать предвыборную коалицию для координации участия в выборах в Мосгордуму. Мы призываем войти в коалицию все партии и общественные организации, разделяющие ценности свободы личности, демократического и правового государства, частной собственности, свободной конкуренции, толерантности, гражданской и предпринимательской инициативы.

Изображение внутри записиКонтакты

Тел: (499)158-29-17

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе 14

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение внутри записи

 

Изображение внутри записи

 

 

 

 

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.