Профессор Игорь Трунов в ток-шоу "Касается каждого" ТВ "Интер". - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Профессор Игорь Трунов в ток-шоу “Касается каждого” ТВ “Интер”.

28 ноября 2013
240

Изображение внутри записи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.2013 | 18:00 Профессор Игорь Трунов в ток-шоу "Касается каждого". Воды беззакония ТВ "Интер" – главный телевизионный канал Украины.

Программа посвящена инциденту, который произошел 17 июля 2013 года около 18.00 в Азовском море в районе российского пос. Воронцовка.

Столкновение украинского рыбацкого баркаса с катером береговой охраны Пограничной службы России. Рыболовецкое судно перевернулось, погибли четверо из пяти украинцев, одного чудом удалось спасти. Российская сторона утверждает, что работники погранслужбы действовали согласно регламенту, и клеймит погибших мужчин словами "браконьеры" и "рецидивисты". Жители городка, из которого были родом украинцы, рассказывают, что подобные инциденты с преследованием, тараном и вымогательством – не редкость. А выжившего Федоровича в России ещё ждёт судовое разбирательство в феврале 2014 года – ему грозит тюрьма. Показания очевидцев, родственников и юристов, а также собкора "Новой газеты" Ольги Мусафировой, ведшей собственное расследование, и шокирующие кадры преследований, снятые пограничниками, – в студии "Касается каждого". Воды беззакония

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.