03.03.10 в 15.00 состоится пресс-конференция на тему: ДТП на Ленинском проспекте - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

03.03.10 в 15.00 состоится пресс-конференция на тему: ДТП на Ленинском проспекте

3 марта 2010
597

Прямая трансляция мультимедийной пресс-конференции “ДТП на Ленинском проспекте: закон для всех един?” состоится на RIAN.RU 3 марта в 15.00.

Эксперты расскажут о причинах аварии в Москве, произошедшей 25 февраля 2010 года и получившей широкий общественный резонанс. В результате ДТП погибли известные врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина.

В ходе мероприятия будут представлены видеозаписи и фото с места аварии, а также версии – реконструкции аварии. Эксперты расскажут, с какими трудностями сталкивается расследование данного дела.

Участники мероприятия: руководитель Московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, адвокат Игорь Трунов, автоэксперт, бывший следователь прокуратуры Константин Шутов, а также родственники погибших.

Мультимедийное пресс-мероприятие – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.