26 мая 2010, в День предпринимателя, состоялся митинг в защиту малого и среднего бизнеса - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

26 мая 2010, в День предпринимателя, состоялся митинг в защиту малого и среднего бизнеса

26 мая 2010
250

Цель проведения акции – обратить внимание на проблемы предпринимателей: планирующееся увеличение ЕСН до 34%, поборы со стороны чиновников и контролирующих органов, административный произвол, беспредел со стороны правоохранительных органов и судебных властей, фактическое отсутствие поддержки со стороны государства и местных властей. Митинг в Москве состоялся 26 мая с 11.30 до 12.30 у памятника Грибоедову на ст. м. Чистые пруды.
В рамках митинга состоялись выступления сопредседателя партии Г.Бовта, председателя Московского городского отделения И.Трунова, председателя Московского областного отделения партии, члена ФПС Б.Надеждина и членов ФПС А.Лейриха и др. К участию в акции приглашены председатель НП <Бизнес-солидарность> Я.Яковлева, председатель НАУРЭП А.Широковских-Смирнов (Национальная ассоциация участников рынка электронных платежей), генеральный директор <ВЕТТА-дизайн> С.Мудровкина

Количество участников – до 100 человек.

Лозунги акции:
Бизнес! Не верь, не бойся, не давай!
Ниже налоги – выше зарплаты!
Достали!
Надоело молчать и бояться!
Хватит кошмарить бизнес!
Правительство! ПРАВО руля

Изображение внутри записи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение внутри записи

Рубрики
Архивы

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.