Вышла в свет новая книга академика РАЕН, профессора, д.ю.н., И.Л. Трунова - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Вышла в свет новая книга академика РАЕН, профессора, д.ю.н., И.Л. Трунова

1 ноября 2010
201

Изображение внутри записи

Вышел в свет сборник N IX-X эксклюзивной серии "Кодексы Российской Федерации". Его название: «Постатейный научно-практический комментарий к Арбитражно- процессуальному кодексу РФ».

Авторы Постатейного научно-практического комментария к кодексу;

– академик РАЕН, профессор, д.ю.н., И.Л. Трунов,

– доцент, к.ю.н. А.Н. Гуев.

Предисловие заместителя председателя Высшего Арбитражного Суда РФ, заслуженного юриста РФ, к.ю.н. Т.К. Андреевой.

В сборнике приводится полный текст Арбитражного процессуального кодекса РФ со всеми внесенными в него изменениями на октябрь 2010 года с постатейным научно-практическим комментарием. В предисловии и комментарии учтены изменения в сопредельных отраслях права, а также судебная практика. Издательство"Библиотечка "Российской газеты" – тематические оперативно-аналитические правовые сборники новейших официальных государственных документов и комментариев, разъяснений к ним государственных деятелей, авторитетных правоведов, специалистов различных отраслей деятельности.

Издание рассчитано на работников арбитражных и иных судов, госорганов, руководителей фирм, предпринимателей, адвокатов, юристов, бухгалтеров, экономистов, на преподавателей и студентов образовательных учреждений. Оно представляет несомненный интерес и для самого широкого круга читателей, участвующих в современном арбитражном процессе.

 

cсылка на издание…

Рубрики

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.