Противоправное поведение Московских судов по делу Ярославской Авиакатастрофы Як-42 (трагедия с ярославскими хоккеистам)» - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Противоправное поведение Московских судов по делу Ярославской Авиакатастрофы Як-42 (трагедия с ярославскими хоккеистам)»

9 апреля 2012
553

 

02.02.12 в Замоскворецкий районный суд г. Москвы было подано исковое заявление в интересах Бобровой Л.М. и Патрикеевой Л.Ю. «Об обжаловании действий должностного лица – Председателя Межгосударственного авиационного комитета Анодиной Т.Г.; Об оспаривании заключения Технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета». Номер дела 9-6/2012.

 

06.02.12 судьей Лобовой Л. вынесено определение об отказе в принятии заявления по основаниям ст.134 ГПК РФ, в связи с тем, что заявление не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства. 

 

20.02.12 на данное определение была подана частная жалоба.

 

01.03.12 жалоба была направлена в Московский городской суд.

 

26.03.12 направлена жалоба на действия судьи Лобовой Председателю Мосгор суда.

 

Неоднократные обращения  к сотрудникам канцелярий Замоскворецкого районного суда и Московского городского суда, с целью выяснить, на какую дату назначено рассмотрение частной жалобы. Удалось единственное выяснить, что до 26.03.2012  рассмотрение не назначено в связи с загруженностью суда.

 

05.04.12 в Московский городской суд подан адвокатский запрос с целью выяснения обстоятельств назначения рассмотрения по данному делу.

 

06.04.12 При попытке в очередной раз выяснить дату назначения слушания дела в Замоскворецком  районном суде г. Москвы в оскорбительной форме кинули апелляционное определение вынесенное без уведомления и участия заявителей. Ни один довод жалобы не учтен.

Подается кассационная жалоба, жалоба на действия судей в квалификационную комиссию.

 

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.