Ярославская Авиакатастрофа Як-42 (трагедия с хоккеистами). Вынесено решение по делу о возмещении вреда в Басманном суде. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Ярославская Авиакатастрофа Як-42 (трагедия с хоккеистами). Вынесено решение по делу о возмещении вреда в Басманном суде.

15 июня 2015
685

Изображение внутри записиБасманным судом города Москвы вынесено решение по иску, поданному адвокатом Труновым И.Л. в интересах 11 семей потерпевших близких родственников погибших членов хоккейной команды «Локомотив» в результате авиакатастрофы в аэропорту «Туношна» 07.09.2011 года, о взыскании со страховщиков в пользу истцов, недоплаченных сумм страхового возмещения в размере: 9823350 руб ущерба за утрату багажа 96810 руб ущерб за утрату ручной клади, 11000 рублей и судебных издержек.

Суд решил:

Исковые требования удовлетворить частично, постановил взыскать с ответчика страховой компании ЗАО «Лексгарант» в пользу каждого истца сумму страхового возмещения в размере 25 000 рублей и судебных издержек 1000 рублей. В остальной части удовлетворении требований истцов, судом отказано.

Решение суда незаконно и не обоснованно, подана апелляционная жалоба – представитель потерпевших адвокат Трунов И.Л.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.