Авиакатастрофа Египет – ЭТО только нарушение правил безопасности – СК РФ. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Авиакатастрофа Египет – ЭТО только нарушение правил безопасности – СК РФ.

16 декабря 2015
774

Уголовное дело №201/440190-15 по факту гибели самолета «Airbus A321» на борту которого находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа РАССЛЕДОВАЛОСЬ И РАССЛЕДУЕТСЯ по ст. 263 ч. 3 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц». Предусматривает лишение свободы на срок от 0 до 7 лет.

Басманный суд Москвы отложил на 9-30, 13 января 2016 рассмотрение жалобы представителя родственников жертв катастрофы А321 в Египте, адвоката Трунова И.Л. на бездействия председателя Следственного комитета России.

Такое решение суд принял, поскольку явившийся на процесс следователь не подтвердил полномочия, позволяющие ему представлять интересы главы ведомства. Также по ходатайству истца адвоката Трунова суд истребовал из СКР ряд документов: постановление о возбуждении уголовного дела, постановление о создании следственной группы и постановление о признании потерпевшим.

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.