К иску Space против Киркорова могут присоединиться звезды, сайт подозрительных песен Киркорова, иск странно возвращен. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

К иску Space против Киркорова могут присоединиться звезды, сайт подозрительных песен Киркорова, иск странно возвращен.

8 ноября 2016
2394

 

Трунов: Иск странно возвращен.

МОСГОРСУД решения о возврате – Иск Трунова в интересах Маруани к Ф. Киркорову и другим соответчикам возвращен, спор подсуден районному суду, а не суду уровня субъекта (Мосгорсуд), кроме того, содержание доверенности имело недостатки – из текста не следовало, что податель наделен правом подписания и подачи иск от имени доверителя (т.е. Маруани).

 

ГПК РФ Ст. 26. Гражданские дела, подсудные верховному суду республики, краевому, областному суду, суду города федерального значения, суду автономной области и суду автономного округа

3. Московский городской суд рассматривает в качестве суда первой инстанции гражданские дела, которые связаны с защитой авторских и (или) смежных прав..??

 

ТЕКСТ ДОВЕРЕННОСТИ – представлять мои интересы во всех учреждениях и организациях,.. а также во всех судах судебной системы,.. в том числе с правом подписания заявлений, ходатайств, исковых заявлений, предъявление их в суды первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций, ..??

Сайт подозрительных песен Киркорова!.

сайт с песнями Киркорова с подозрением на плагиат http://kirkorov.narod.ru/

 

К иску Space против Киркорова могут присоединиться певцы из США. АУДИО

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/927891/trunov_k_isku_space_protiv_kirkorova_moghut_prisoiedinitsia_pievtsy_iz_ssha

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.