Прошу Вас услышать меня и помочь выбраться мне из сложившейся ситуации! - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Прошу Вас услышать меня и помочь выбраться мне из сложившейся ситуации!

Данное обращение от имени моей матери Фроловой Валентины Павловны,проживающей по адресу:182440 Псковская обл.,Новоржевский р-н.,д.Сторожня.(тел.+79210010746)
Прошу Вас услышать меня и помочь выбраться мне из сложившейся ситуации!
В 2009 году я впервые проходила техосмотр двух своих автомашин.При регистрации одной из машин от других автовладельцев я узнала о заочном прохождении техосмотра работниками Гаи.Я обратилась к работнику Новоржевского ГАИ В.А.Н.,он подтвердил мне эту информацию.27 августа 2009 г.я заплатила ему за прохождение техосмотра при свидетелях 5000рублей,а 13 сентября 2009г.я узнала.что это противозаконно.Я сразу обратилась к начальнику Новоржевского РОВД-Ф.А.В.,но он никак не отреагировал на мое обращение.Затем я обратилась к прокурору г.Новоржева-Никитину,но он так-же не принял никаких мер.Я была вынуждена обратиться к Нургалиеву Р.Н.,но мое заявление было отправлено на рассмотрение в Псковскую область,откуда позднее я получила ответ,что мои сведения ложные.
Пользуясь "своей безнаказанностью" сотрудник ГАИ В.А.Н.обратился в Мировой Суд г.Новоржева с заявлением о привлечении меня к уголовной ответственности за клевету.
Моя дочь-Фролова Е.А.,которая являлась свидетелем передачи денег В.А.Н.,2 ноября 2010 г.обратилась к прокурору Новоржевского р-на Никитину с заявлением,в котором она описала следующие факты:на день прохождения техосмотра 28 августа 2009г.она сдавала на права в ГАИ г.Опочки Псковской обл.-куда я ее возила на своей автомашине и физически не могла сама пройти техосмотр.А так-же факт передачи В.А.Н.5000рублей.
Со 2 ноября-по 19 декабря 2010г.ее никто не допросил,даже при подаче заявления.20 декабря 2010г.она получила решение Островского МСО об отказе в возбуждении уголовного дела.
Правоту всех моих сведений о проишедшем могут подтвердить и другие свидетели,но я на протяжении всего времени не могу добиться их допроса.
Я являюсь инвалидом и у меня нет уже ни финансовых ни физических возможностей доказать свою правоту.Вы-моя последняя надежда! Помогите мне,пожалуйста!

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.