Здравствуйте Игорь Леонидович. Пишет Вам Хохолькова Светлана Сергеевна. Я Увидела Вас в эфире Петербург- Пятый канал от 19.02.10. Было обсуждение по Евсюкову. Мне больше некуда обратится. Дело в том, что 13 июня 2008 была жестоко... - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Здравствуйте Игорь Леонидович. Пишет Вам Хохолькова Светлана Сергеевна. Я Увидела Вас в эфире Петербург- Пятый канал от 19.02.10. Было обсуждение по Евсюкову. Мне больше некуда обратится. Дело в том, что 13 июня 2008 была жестоко…

Здравствуйте Игорь Леонидович. Пишет Вам Хохолькова Светлана Сергеевна. Я Увидела Вас в эфире Петербург- Пятый канал от 19.02.10. Было обсуждение по Евсюкову. Мне больше некуда обратится.

Дело в том, что 13 июня 2008 была жестоко убита моя дочь. Девочки 06. 06. исполнилось 15 лет, а 13 её убили. Убивали 3 человека, но в прокуратуре решили, что лучше 2 свидетеля, чем не кого не посадят. и посадили одного по ст. 105 ч. 1. Убийство было с особой жестокостью, но материал в прокуратуре был собран так как и собран. а то есть с большими нарушениями.

Если Вы просмотрите дело Вам всё сразу будет понятно. Свидетели постоянно путаются в показаниях, во всех экспертизах было отказано. Я наняла адвокат, ещё когда дело было в прокуратуре. Адвокат постоянно что то обещал, говорил много и всё. А в результате не какой помощи с его стороны не последовало. А потом он сказал я за даром не буду работать. Но я сейчас с него всего лишь прошу вернуть все документы(жалобы) что он вроде подовал и отказы на них.

Нам даже в иске было отказано на возмещение материального вреда, потому. что не было правильно составлено. А Теперь я бьюсь по всем инстанциям , писала президенту, но идут отписки. Читают дало и пишут всё законно. Кассационная жалоба была пропущена. Я полностью доверилась адвокату, а он махнул на всё рукой видимо. Но я прошу пересмотреть дело. Оно составлено полностью на показаниях лжи свидетелей, а не на экспертизах. У меня нет больше возможности нанимать адвоката. А жить с такой несправедливостью я не могу.

Вы говорили что защищаете Евсюкова бесплатно, может вы и мне поможете в моём горе. Я потеряла какую то либо надежду. Если вы прочтёте весь ужас то поймёте что суд и следователи прокуратуры сделали как им было угодно, потому что не собрано не каких доказательств, а ст105 ч. 2 разбирал бы вышестоящий суд и пошли бы большие разбирательства почему всё так , а не иначе. Ребёнка убивали 3 человека было 11 ножевых ранений. Убивали с 21 до утра. Она умерла от массивной кровопотери, просила о помощи и не кто не помог. Её тащили на убийство в сабатчем ошейнике и поводке среди белого дня и это “свидетели”.

А за неоказание помощи они говорят что боялись за свою жизнь и жизнь своих детей ,но им не чего не угрожала, а их детей там не было.(убийство происходило в 4-х комнатной квартире в центре Смоленска). А утром они не поспешили в милицию, а пошли есть шашлыки, и мясо порубили тем топором что и мою девочку(на топоре кровь свинье). А напившись рассказали парням что отдыхали по соседству, что в квартире труп. И этим опять же проевили себя с хорошей стороны, за то что сказали, а не закапали труп и я бы не узнала о нём не чего.

Я прошу Вас о помощи. Ну не ужели нет не какой справедливости. Почему ребёнка нет а виновные на свободе. А лишь один сидит символически 12 лет. Ему даже по этой статье дали не 15, а 12 лет, видно судья посчитала, что 15 для такого убийства много. Если Вы возьмётесь за это дело я отправлю Вам дополнительную информацию.

Помогите Игорь Леонидович я Вас очень прошу.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.